Дорогие читатели моего блога !
Все картинки кликабельны
Приветствую Вас , дорогие читатели моего блога !
Я Вам очень благодарна , что Вы заходите на мой блог !
Вижу , что ко мне на сайт заходят многие почитатели моих статей .
Вот это последнее посещение я сканировала только сейчас .
Дорогие мои ! Я очень рада , что вы смотрите , читаете мои темы !
У меня к вам большая просьба . Пожалуйста , комментируйте мои статьи , делитесь своими впечатлениями .
Я почувствую Вашу теплоту , постараюсь понять , что именно Вам наиболее интересно .
Помогите мне своими комментариями поддержать мой блог .
Буду вам очень признательна !
Вот это статистика посещений моего блога за последние два дня 13 и 14 декабря на 8 часов вечера
А позже появится Европа , Америка .
Русско — язычные живут на всех материках …
Views: 58
Опубликовано
11 Янв 2014 в 16:58. Рубрика: Начинающий интернетщик , блогер. Вы можете следить
за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв" rel="trackback">трекбек со своего сайта.










11 Янв 2014 в 19:25
Ты права, Танюша, комментарии здорово поддерживают, дают мотивацию для написания новых статей. Очень трудно вести блог, когда нет живого отклика читателей. К сожалению, это понимают только сами блогеры, поэтому и комментарии в основном оставляют только они. Удачи тебе, Танюша, душевных сил и энергии!
11 Янв 2014 в 19:42
Как приятно!Танечка!Ты поняла меня.А мне трудно,потому что я начинающий блогер,мало что умею.
Спасибо за поддержку!
11 Янв 2014 в 21:24
Очень хороший блог. Интересные темы. Успехов Вам, Татьяна.
11 Янв 2014 в 22:06
Спасибо вам за поддержку!
12 Янв 2014 в 07:20
Спасибо! Привет и Новогодние поздравления! Всего Вам доброго в Новом Году!
Нью Йорк 11 января 2014 года.
12 Янв 2014 в 07:33
Вадим!Мне приятна первая ласточка из Америки.Мне очень приятны ваши поздравления!
Вам желаю здоровья и счастья!
12 Янв 2014 в 14:08
Пока на блоге еще мало интересного. Нужно привлекать толковых копирайтеров, которые разбираются в тех проблемах, о которых пишут.
Блог развивается только при наличии нового и интересного, а не за счет перекачек информации с других источников. Не следует «жадничать» при оплате работы авторов, тогда и содержание информации станет интересным. Обращайтесь, помогу.
12 Янв 2014 в 15:27
О!!!!Вот вы как раз и требуете оплаты !А мой блог рассчитан на бесплатного читателя .
Я не торговец! Я просто общаюсь с моими друзьями по интернету .
Я вам платить не буду ! Я инвалид , работающий на кровати .
У меня есть достаточно друзей в интернете , которые мне помогают бесплатно .
Для вас мой блог не интересен . Но кроме вас много людей , которым интересен мой блог.
14 Май 2014 в 18:12
Татьяна, мне очень понравился Ваш блог, темы интересные, начала читать и не могу оторваться, Вы просто умничка!
22 Май 2014 в 04:13
Людочка!Спасибо вам за оценку!После большого перерыва я продолжаю работу.
Буду рада,если вы подпишитесь на материалы моего блога . Тогда вы будете всегда иметь возможность знакомиться сразу с новинками .